Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Наши достижения

  1. Олимпиады инфо на сайт Немного о наших победах

Результаты ЕГЭ впечатляют!

Гордимся результатами ЕГЭ по профильной математике: Удалова Анна- 100 баллов, Воронова Елизавета- 99, Коломыткин Георгий -94, Рыкова Татьяна -92.

Выпускники 2020 на ЕГЭ по русскому языку также показали высокие результаты: 96 баллов получили 6 человек (Пищулина Алиса, Сазонова Софья, Рыкова Татьяна, Голубева Екатрина, Андронова Юлия, Житенко Дарья), 94 бала- Польникова Алина, Опрышко Виктория, Удалова Анна, Шишлянникова Варвара, 91 балл —Максимова Мария, Инфантьев Даниил.

По информатике и ИКТ: Коломыткин Георгий-96, Рыкова Татьяна и Рыкова Екатерина-92.

По физике : Рыкова Татьяна- 95, Мангушев Александр и Рыкова Екатерина- 91.

По обществознанию: Сазонова Софья-97, Шишлянникова Варвара- 95.

По химии: Белоштанва Дарья-99, Пищулина Алиса -90.

По английскому языку у Шишлянниковой Варвары 91 балл.

Участие педагогов в семинарах, конференциях, педагогических чтениях

Результаты участия обучающихся в олимпиадах и конкурсах

Результаты регионального тура  Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год.

В соответствии с приказом Комитета образования, науки и молодежной политики Администрации Волгоградской области от 03.12.2019 № 951 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019-2020 учебном году», рейтинга муниципального этапа всероссийской предметной Олимпиады школьников, с 10.01.2020г. по 22.02.2020г. состоялся региональный этап всероссийской предметной олимпиады школьников. В нем приняли участие учащиеся школы 9 — 11 классов, которые набрали необходимое количество баллов, утвержденных организаторами олимпиады:

предмет Количество учащихся учитель
Русский язык 5 Шалина И.В., Трусова Е.А., Лалаева Д.И.
литература 4 Лалаева Д.И., Трусова Е.А.
информатика 6 Лепехин Ю.В.
английский язык 3 Балыкова Г.А., Лагутина И.В.
ОБЖ 6 Бородина К.А.
математика 15 Лепехин Ю.В., Устинова М.К., Пудова Г.М.
Биология 2 Ващенко О.Л.
обществознание 2 Сычугова С.С.
История 4 Сычугова С.С.
Право 2 Сычугова С.С.
Физика 4 Овчинников А.А.
Экология 2 Ващенко О.Л.
Искусство МХК 2 Ларионова С.А.
13 предметов 42 уч. 14 учителей

 

Победителями и призерами регионального  тура стали:

 

предмет ФИО класс Статус учитель
Биология 1.      Суходолова Татьяна Андреевна 11 призер Ващенко О.Л.
2.      Бондаренко Полина Витальевна 10 победитель
Экология 1.      Воронова Елизавета Вадимовна 11 призер Ващенко О.Л.
2.      Бондаренко Полина Витальевна 10 призер
МХК 1.         Лалаева Анастасия Витальевна 10 победитель Ларионова С.А.
2.         Дубовцева Вероника Сергеевна 10 призер
Литература 1.       Лалаева Анастасия Витальевна 10 призер Трусова Е.А.
Математика 1.       Удалова Анна Александровна 11 призер Лепехин Ю.В.
2.       Коломыткин Георгий Сергеевич 11 призер
Информатика 1.       Удалова Анна Александровна 11 призер Лепехин Ю.В.
ОБЖ 1.       Былич Артем Романович 11 призер Бородина К.А.
2.      Британ Екатерина Вадимовна 10 призер
Русский язык 1.        Голубева Екатерина Игоревна 11  призер Шалина И.В.
2.        Удалова Анна Александровна 11 призер
История 1.      Сазонова Софья Александровна 11 призер Сычугова С.С.
2.       Прокофьева Ирина Владимировна 10 призер
3.       Евсеев Данил Евгеньевич 10 призер
4.       Данилова Екатерина Павловна 10 призер
Обществознание 1.       Евсеев Данил Евгеньевич 10 призер Сычугова С.С.
Право 1.       Евсеев Данил Евгеньевич 10 победитель Сычугова С.С.

 

 

Победителями и призерами стали учащиеся по 11 предметам (принимали участие в 13 предметах).

20 призовых мест 13 учащимися были завоеваны на региональном этапе олимпиады:

победители – 3 учащихся,

призеры – 17 учащихся.

Информация  об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В ноябре — декабре 2019 года 158 учащихся 7-11 классов образовательного учреждения приняли участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по 18 предметам: биологии, экологии, русскому языку, литературе, английскому языку, китайскому языку, математике, информатик, физике, химии, обществознанию, праву, истории, географии, МХК, ОБЖ, физической культуре, технологии. Завершилась олимпиада достойно для учащихся МОУ СШ № 78.  58 школьников стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Их подготовили учителя:

— учитель математики и информатики Лепехин Юрий Васильевич (9 победителей и призеров по информатике, 16 победителей и призеров по математике),

— учитель истории и обществознания Сычугова Светлана Сергеевна (4 победителя и призера по истории, 3 призера по обществознанию, 2 призера и победителя по праву),

— учитель физики Овчинников Александр Александрович (8 призеров по физике),

— учитель русского языка Шалина Ирина Викторовна (4 победителя и призера по русскому языку),

— учитель биологии Ващенко Ольга Леонова (3 и победителя призера по биологии),

— учитель ИЗО Ларионова Светлана Александровна (2 победителя и призера по искусству),

— учитель ОБЖ  Бородина Клавдия Александровна  (2 призера по ОБЖ)

— учитель английского языка Балыкова Галина Алексеевна (2 призера по английскому языку),

— учитель английского языка Николаенко Лариса Геннадьевна (1 призер по английскому языку),

— учитель русского языка и литературы Бобиченко Елена Васильевна (1 призер по литературе),

— учитель русского языка и литературы Трусова Елена Александровна (1 призер по литературе).

Поздравляем победителей, призеров олимпиады и учителей!!!

Участие учащихся МОУ СШ №78 Мв. В. Сорокина

Участие учащихся МОУ СШ №78 в олимпиадах А.А. Овчинников

МОУ СШ № 78_сертификат_Урок цифры

Деятельность педагога и учащихся Шмондина И.В.

Деятельность педагога и учащихся 2018-2019

Деятельность педагога и учащихся. Зайченко А.